sV*Group
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Логин:
Пароль:

Музыка
 
  
 
    
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Обсуждение » Для Забаненных!! » Забанили!! (Вас забанили)
Забанили!!
HamДата: Четверг, 23.04.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Заполняйте!
Ваш Ник: tcg^[tm]~Opr^
Ваш Ip: 188.35.130.89
Карта:
Кто банил:
Причина бана:
Число:
Дема (Вас спасет на 100% если всё ок было):


HameleoN
 
HamДата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Играй

HameleoN
 
LenkaДата: Четверг, 30.04.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Играли с моим парнем на вашем сервере. Играли играли, пока какой-то нуб, а он по совместительсту друг админа, не сообщил, что якобы ya1 (мч) играет с читами. Ну ясное дело, бравый парень админ зашел да забанил, причем очень понравилась фраза : "Точно чит?" Просто так раздавать баны это так хорошо и приятно, да?
Говорить с Kikis ( тот, кто банил ) желания говорить не было, да и в конце концов все перешло на " иди на хуй ", я за словом в карман не лезу, за то в свою очередь получила бан.
Обидно просто как-то тт, вроде нормальный сервер и такое творится.
 
HamДата: Четверг, 30.04.2009, 21:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если по правилам, то Админ имеет полное право забанить игрока за оскорбление Админа!!!!!! НО БАН ПЕРМОМЕНТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!(мог забанить и на 5 минут , для того чтобы игрок тоесть Lenka Поняла что Админу (Kikisu) Не приятны такие оскорбления!!!!!!!!!!
Я надеюсь вы меня поняли !!!!!


HameleoN
 
LenkaДата: Четверг, 30.04.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Ham, и это всё? Т.е. разбана нам не ожидать?
 
iceДата: Пятница, 01.05.2009, 10:33 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Я смотрю тут с чем то не согластны...
Так на айса кто тут будет жаловаться будет получать бан просто так пока я буду играть на серве....
 
wpionДата: Среда, 06.05.2009, 01:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Очень мне интересно кто админов на серв набирает?? Играю со стима, долго.
Поменять нада правила вашего серва: За использование наушников - бан, за опыт и тактику - бан.
Не буду говорить за всех адмов, но некоторым нада мозги купить, или CS забыть.
За что забанили то?
 
iceДата: Среда, 06.05.2009, 07:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





хз я тя не банил вроде....
 
HamДата: Пятница, 08.05.2009, 19:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Lenka a тебя я уже давно разбанил!!!!!!! а если нет то напиши свой ip !!!!!!!!!!!

HameleoN
 
kikiSДата: Воскресенье, 10.05.2009, 05:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хо4у Сказать Серег что оскорбление админа идет от 2недель и до пермомента включительно.

"НО БАН ПЕРМОМЕНТ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!(мог забанить и на 5 минут , для того чтобы игрок тоесть Lenka Поняла что Админу (Kikisu) Не приятны такие оскорбления!!!!!!!!!! "
по этому поводу не вижу смысла банить на 5 минут,так как и ДУРАКУ понятно, что админу неприятно выслушивать предъявы какой то овцы которая с нихуя сразу начинает применять в ход нецензурную брань

Добавлено (08.05.2009, 20:09)
---------------------------------------------
И вообще я тут смотрю очень много людей жалуются например так :"Очень мне интересно кто админов на серв набирает?? " Поверь мне нет таких людей кто не ошибается! И я уверен на 100%, что будь админом любой другой человек, мог так же ошибиться! Это не значит,что квалификация админа от этого понизтся! Плюс хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что БАН дается НЕ только за читы! Так что орать сразу что админ не понимает где чит, а где скил сразу неправильно,т.к. может вас как раз и забанили за оскорбление других игроков(мат разрешен,но ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других лиц!) и т.д.

У меня всё =))

Добавлено (10.05.2009, 05:04)
---------------------------------------------
Я считаю что данная тема не ликвидна для данного форума))

Добавлено (10.05.2009, 05:04)
---------------------------------------------
fool

Сообщение отредактировал kikiS - Пятница, 08.05.2009, 20:11
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.05.2009, 07:06 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Кира красав4ик!!! я прям... =))) ;)) поддерживаю бро...
 
wpionДата: Воскресенье, 10.05.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Группа: Гости





И вообще я тут смотрю очень много людей жалуются например так :"Очень мне интересно кто админов на серв набирает?? " Поверь мне нет таких людей кто не ошибается! И я уверен на 100%, что будь админом любой другой человек, мог так же ошибиться! Это не значит,что квалификация админа от этого понизтся! Плюс хочу обратить ваше ВНИМАНИЕ на то, что БАН дается НЕ только за читы! Так что орать сразу что админ не понимает где чит, а где скил сразу неправильно,т.к. может вас как раз и забанили за оскорбление других игроков(мат разрешен,но ЗАПРЕЩЕНО оскорблять других лиц!) и т.д.

Как раз квалификацией некоторых админов и озадачен, есть она вообще? несколько дней поиграл на серве и много увидел. Если уж и банят, то пусть пишут демо, а если просят, то и объяснить за что банят.
Ответа не получил, за что забанили то?

 
iceДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:36 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Кто тя забанил то?!
 
MaPuHKa:)Дата: Понедельник, 11.05.2009, 20:17 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня опять милкивей "просроченный" забанил ))))

за что ? angry
даж не ясно за что ! только dd2 стартовал и держи маринка банан!

 
MeT1SДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:22 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
аналогично=) бан не за что, если админ банит пусть демку показывает и разбираться будем , а не так от балды дал бан, может что то показалось ...
 
Форум » Обсуждение » Для Забаненных!! » Забанили!! (Вас забанили)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024