sV*Group
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Логин:
Пароль:

Музыка
 
  
 
    
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Обсуждение » Пожаловаться на Админов!!!! » Жалобы на Админов!!! (Здесь можно пожаловаться на Админов!!!)
Жалобы на Админов!!!
HamДата: Четверг, 23.04.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Если кто-то считает что Админ сделал чтото не так, пишите здесь!!!!!

HameleoN
 
ГостьДата: Пятница, 24.04.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Господа, очень жаль что в молодом, по всей видимости, коллективе, есть на столько не профессиональный (в плане администрирования) и неадекватный товарищ как Ice. Говорю эт с уверенность, так как сам являюсь админом. 4еловек не понимает где действительность, а где реальность и мнит себя мини божком ;) Зачем ему админка - непонимаю...
Сегодня был забанен за фразу - "Мда.. мозгов нет". Данное изречение было мной высказанно в связи с тем, что я был Kick'нут ни за что (в игровом процессе он наткнулся на меня и не смог оперативно отойти от огня, хотя и остался при HP). Ну видимо нервы сдали у парняги, молодой небось)) Но зачем банить? Наверное хотел подтвердить мои слова.Вроде все литературно объяснил.. Ну а если по простому, то понтов поменьше, а опыту побольше.... Оч много слов от тебя Ice и оч мало дела. Ладно парни, удачи Вам на игровом поприще.

Надеюсь на понимание.
*Kerch*

 
ГостьДата: Суббота, 25.04.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Почему не одного админа не когда не играают когда куча читов в наглую бегают и мешают играть.Косяк админов
 
ГостьДата: Суббота, 25.04.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Онлайн админов очень маленький читов куча!
 
HamДата: Суббота, 25.04.2009, 19:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Приносим свои извинения. Постараемся решить эту проблему!!!

HameleoN
 
iceДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





На жалобу в сторону меня отвечаю то что не лезь туда куда не просят и не пытайся быть самым умным...!!!
На этом сервере играют одни друзья большинство которых я знаю в лицо! поэтому на мои шутки типо бана все адекватно реагируют... если такой залетный как ты пришел и начинаешь на меня наезжать и тебя никто не поддерживает то неправ ты !!! следовательно насчет твоей якобы грамотной мысли остается лишь пустое место... значит тебе надо либо извиниться либо замолчать... ты этого не сделал... из этого выходит правило серва насчет оскорбления админа....следовательно ты забанен =)
p.s.(И когда я кого то кикаю либо баню не по делу в мою сторону сразу летят фразы от игроков типо нах я это сделал и за что... даже когда приходят новичьки!!! я адекватно реагирую и извеняюсь !
После твоего бана никто и слова не сказал а следовательно ты опять был забанен по справедливости)
И тебе удачи на твоем серве...там кстати и умничай... а в гостях ты гость...!!!
 
ГостьДата: Вторник, 28.04.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





с утра поиграть нереально читак меняет читака, а говорили админов достаточно
 
ГостьДата: Среда, 06.05.2009, 19:45 | Сообщение # 8
Группа: Гости





админы банят за то что я их барикады ломаю а когда на сервере матом ругаються по микрофону они не кого не банят
 
HamДата: Четверг, 07.05.2009, 14:06 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Мат на сервере не запрещается!!!!!!

HameleoN
 
ГостьДата: Четверг, 28.05.2009, 15:39 | Сообщение # 10
Группа: Гости





а мне надоело что меня всегда читером обзывают ^ ^.хотя я это считаю за компл=) eXtRem^^4k
 
RomaxxДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
omfg.Tebia 4iterom :DDDDDDDD
no comments :DD


<3 Awp , dgl
 
ГостьДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:59 | Сообщение # 12
Группа: Гости





смотрю батько отписался=)
 
icebergДата: Вторник, 02.06.2009, 11:00 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я уже испугался что тут кто то опять против воли админов выступает.....
happy happy happy happy happy


Непонял что это значит просто я самый лучший =))
 
XeX^Дата: Среда, 03.06.2009, 07:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
дауж iceberg чтот ты много выебываешся а говоришь на других что они не правы ты много о себе возомнил паренек !!!

играю в клубах миксы кв забивайте преглашаю на чемпы жду в аську что надо) 599-544-116)
 
icebergДата: Четверг, 04.06.2009, 03:15 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выебываются твои дети в песочнице когда кулич не могут построить из за того что отец сам не знает как это делать...
А если ты про кс то пожалуйста пойми правильно мне все равно как ты здорово играешь я тут не при чем если ты сток времени убил на кс и теья никто в серьез не воспринимает...
А возомнил я о себе многооо наверн просто мега много богом может ся еще делаю?!!!!
Ты плиз за словами следи если моих шуток не понимаешь то эт ты воображала))))))))
cool cool cool


Непонял что это значит просто я самый лучший =))
 
Форум » Обсуждение » Пожаловаться на Админов!!!! » Жалобы на Админов!!! (Здесь можно пожаловаться на Админов!!!)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024