sV*Group
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Профиль
Информация Управление
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

Логин:
Пароль:

Музыка
 
  
 
    
Форум » Обсуждение » Пожаловаться на Админов!!!! » Жалобы на Админов!!! (Здесь можно пожаловаться на Админов!!!)
Жалобы на Админов!!!
HamДата: Суббота, 31.10.2009, 21:19 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
а что ты на него жалуешься?? и что за проблема???

HameleoN
 
typ6oДата: Суббота, 12.12.2009, 17:13 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Колбаска задолбал со своим 35hp_2. Ставит постоянно несмотря на то, что выбрали другую карту. Когда пол сервера просят его сменить, начинает хамить.

хз
 
HamДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:59 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ок, просим свои извинения мы решим этот вопрос!!

HameleoN
 
az9Дата: Понедельник, 14.12.2009, 01:31 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так , Хамчик у мя предложение .. Обнули Эту темку , и поставь форму оформления заявки ... Лицо , число , дата , форма жалобы и претензии (конечно же в адекватной форме , без нецензурностей ) . Это первое .

Второе - раз Колбасе дали Админку или Хольстену , его Старшему ( незнаю , кто там кому и кем приходится ) Пусть пароль от админки будет токо у Хольстена , и пусть в .cfg он его не вбивает , а как нада наберает в консоли ...

Из личного опыта , зашел не под своим ником на сервер - админа кроме колбаски НЕМА , тут кик , кик , кик , кик - за что непонятно ... Зашел под своим , сказал ему успокоится и перезашел опять под тем же ником - опять кик ... Утихомиривать пришлось способами и возможностями своей админки ...

Следует сделать выводы ?


Крылья - единственное , что мешает мне ползать ...

Сообщение отредактировал az9 - Понедельник, 14.12.2009, 01:32
 
WaylanderДата: Четверг, 28.01.2010, 01:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак начнем. Просьба разобраться в адекватности админа sV*ice. Играем на клан миле. Меня 2 раунда подряд атакует тиммейт
mamur-DJEKI-4A. На третий раунд он меня убивает. Я на эмоциях отправляю его в бан и пишу какой он нехороший человек и в итоге получаю банан. Ладно в принципе бан мб и заслуженный. Но почему за мат бянят только меня? Остальные на сервере тоже матерились. Им банан почему то не давали. Через 5 минут я захожу на сервер и спрашиваю за что мне бан. Далее приведу чат из консоли:

Waylander : a za tk ban yge ne polagaetsya?
sV*ice : KOro4e ob'9sn9iu odin raz
sV*ice : slushaem
Waylander : davaj davaj
sV*ice : oskorblenie -> ban
sV*ice : pisat' gadosti 9 mogy pon9t' raz
sV*ice : no ne posto9nno
Waylander : lol
(Данный админ даже не разобрался в ситуации, а сразу послал в бан. Причем админы и сами матерятся, но видимо на них это не распростроняется)
*DEAD* <MIX> : cyka zae6al tam sudetb
sV*ice : est' nakazani9
sV*ice : no ne slova
sV*ice : 9sno ?
Waylander : ya sdelal emy ban
Waylander : pochemy on tyt>?
sV*ice : potomy 4to vrem9 proshlo
Waylander : nichego podobnogo
Waylander : ego dage ne vikinylo
sV*ice : zna4it ne na ty knopky naja
Waylander : ili ti menya za idiota schitaesh?>
sV*ice : ny zna4it kypi novii komp
sV*ice : da
Waylander : eto oskorbleniya
Waylander : mb ban sebya>?
sV*ice : tbI sam napisal
sV*ice : 9 prosto napisal da biggrin
sV*ice : :DD
The server operator has added you to banned list
Added to banned l

В итоге я опять получаю бан. В первый раз бан оправдан и я с ним не спорю(хоть и считаю отношение ко мне предвзятым, т.к. остальных за это не банили) Но мне интересно за что забанили во второй раз? Причем забанили не только меня, но и моих друзей которые со мной играли.


play hard go pro
 
MIXДата: Четверг, 28.01.2010, 01:43 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Waylander - во первых 1 - й бан был оправдан так как я видел что ты не однократно называл мамура не приличными словами !! Во вторых да матом ругаются даже админы но не в таком роде как ты, и не так оскорбляем других игроков !!!! В третьих бан на всегда дал Я тебе и твои друзьям так как было оскорбление админов не ток от тебя но и от них так что не обисудь !!!! В четвертых не будем описывать подробности той ситуации и мне честно все равно что ты здесь написал !!!!

mix
 
JaguarkaaaaДата: Четверг, 28.01.2010, 01:46 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
почему меня не банит Мейби например, кто-нить мне объяснит?
уже 2 раз получаю бан на вашем серве от хз кого.. сколько можно!

осмелю догадаться потому что он опытный игрок блять и может отличить чит это или нет!
был бы рад, если бы сняли админки с народа, который ваще не алё.. и нужна им ради того чтобы зелёненьким писать..


Всегда есть тот, кто играет лучше тебя.
 
WaylanderДата: Четверг, 28.01.2010, 02:08 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MIX, что за бред ты тут пишешь? Приведи мне хоть 1 скрин, где я оскорблял админа? Все что ты написал это чушь! Я уже описал ситуацию. Если бы тебя 2 раунда подряд ТА один и тот же плеер, а на 3 раунд он ТК ты бы спокойно сидел и молчал? По поводу первого бана я уже писал, что не спорю. НО второй бан не оправдан.
P.S. между прочим перед тем как банить обычно дают предупреждения. Если мамур ваш друг, это ничего не меняет. К тому же ты сам матерился не хуже меня. Так что не надо мне тут втирать.
Quote (MIX)
мне честно все равно что ты здесь написал !!!!
Это говорит о многом. Интересно кто дает админку таким людям, которым наплевать на правила? Или ты думаешь раз ты админ, то ты БОГ? И тебе все можно? Я сам являюсь админом на одном проекте. Не знаю как у вас, но у нас принято свои слова подкреплять доказательствами.
Подождем, когда отпишется более адекватная администрация.


play hard go pro
 
MIXДата: Четверг, 28.01.2010, 19:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Jaguarkaaaa- напиши свой полный ник под которым тебя банили

mix
 
JaguarkaaaaДата: Четверг, 28.01.2010, 20:33 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
->>Jaguar*kaaaa ###

Всегда есть тот, кто играет лучше тебя.
 
icebergДата: Четверг, 28.01.2010, 22:48 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Waylander ты такой умный что ли?!
Во первых раз ты адимин другого сервера то должен знать со своими огурцами в чужой огород не лезь !!!
(хочешь играй там и предоставляй там доказательства... так как ты еще не доказал то что ты можешь банитьбез каких либо доказательств...)
Во вторых матом ругаться на сервере не запрещено !!!
В третьих Мамура я знаю давно и не скрываю что я забаню тебя быстрее чем его...

Теперь лично от себя ты не забывай админ всегда прав а если он не прав читай выше -> админ всегда прав...
Так как админы живые люди они могут ошибиться но не факт что в твоем случаее ето так...
Если бы ты понял за что тя забанили то не стал бы поднимать вонь после первого бана...

в твоем скрине нет ничего того что бы являлось доказательством... так как там половина вырезана...
и чтоб тя меньше банили ты играй один а е с друзьями которые не могут поговорить спокойно а начинают качать свои права...

Если хочешь играть на нашем сервере те надо извиниться перед MIXом и Мамуром...
То что ты мне грубил мы опустим так как я на маленьких не обижаюсь тя и так жизнь обидела...


Непонял что это значит просто я самый лучший =))
 
WaylanderДата: Четверг, 28.01.2010, 23:43 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
iceberg, спасибо)) Поржал) Начнем с того, что я тебе не грубил и не оскорблял. MIXу я вообще ни слова не сказал. И за что же это мне извиняться перед мамуром? За то что он меня ткшил? лол.
Quote (iceberg)
чтоб тя меньше банили ты играй один а е с друзьями которые не могут поговорить спокойно а начинают качать свои права...
Очень интересно каким это боком высказывание кого либо влияет на мой бан?! Это с каких это пор банят за чужие высказывания? Юморист однако.
Quote (iceberg)
я на маленьких не обижаюсь тя и так жизнь обидела...

Нда ребят. Я смотрю тут только гениев в админы берут. По какому интересно праву ты сейчас пытаешься меня оскорбить? Ты меня видел, чтобы такое говорить? Это еще спорный вопрос кто тут маленький...
Quote (iceberg)
Теперь лично от себя ты не забывай админ всегда прав а если он не прав читай выше -> админ всегда прав...

Очень интересно где ты это взял? Я что то в правилах нигде такой позиции не увидел? Видимо правила не для всех?


play hard go pro

Сообщение отредактировал Waylander - Четверг, 28.01.2010, 23:56
 
turistДата: Пятница, 29.01.2010, 02:30 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
4eto ti temniw, mamur tebia prosto tak ne tkwil bi.
 
WaylanderДата: Пятница, 29.01.2010, 03:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В первый, когда мы токо бежали с респа на центре начал кто то по своим стрелять. Мамур не прочитав кто это был в меня полобоймы выпустил. Во второй раз, его свой слепанул и он опять не прочитав кто кидал флеш убил меня. Я на эмоциях высказал что о нем думаю. В следующем раунде он сказал извени не тебя хотел. Казалось бы все. Конфликт замят. Так нет я тут же получаю бан.

play hard go pro

Сообщение отредактировал Waylander - Пятница, 29.01.2010, 03:27
 
mobilДата: Пятница, 29.01.2010, 15:31 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хам , лимон ,айс !!!))
кто нибудь из админов разбаньте меня !!!!)
банн был из-за килл лимит))....
патцаны с уважением !)!)

Добавлено (29.01.2010, 15:31)
---------------------------------------------
как разбаните я зайду на серв и поблогодарю вас !!!!)[color=blue][font=Times][size=7]


---
 
Форум » Обсуждение » Пожаловаться на Админов!!!! » Жалобы на Админов!!! (Здесь можно пожаловаться на Админов!!!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024